"Südeuropäische, romantische Landschaft mit Kappelle und Figurenstaffage", Tuschezeichnung, unleserlich signiert, hinter Glas gerahmt, ca.25, 5x20cm
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3912