Prof.Ludwig Dill(1848-1940) "Fischerboote", Öl auf Malpappe, mittig signiert, ca.45x55cm
Preis: 800,00 EUR
Los-Nr.: 395
Preis: 800,00 EUR
Los-Nr.: 395