Gabriel Metsu (1629-1667) 2 Ansichten "Wildbrettverkäufer", Kupferstich, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca.66x52, 5cm, 19.Jahrhundert
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3909