"Romantische, holländische Winterlandschaft", Öl auf Holz, signiert B.C.Koemans, ca.20x25, 5cm
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 3819
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 3819