F.Gilbert "Schaffhausen am Rhein", Öl auf Holz, signiert, ca.26, 5x20, 5cm, gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3815
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3815