F.Gilbert "Hafen mit mittelalterlichem Turm"signiert, ca. 26, 5x20, 5cm, gerahmt, Öl auf Holz,
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3814
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3814