"Ecce Homo"ovale Miniatur auf Porzellan gemalt, rückseitig bezeichnet "Böhmen mit Blindstempel K für Klösterle", 1.Hälfte 20.Jahrhundert, Maße ca. 12, 5x9, 5cm, gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3811