"Romantische Landschaft", Öl auf Leinwand, signiert Jugel, ca.60x80cm, 2.Hälfte 20.Jahrhundert
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 3806
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 3806