"Romantische Flusslandschaft mit Figurenstaffage und Booten", Öl auf Leinwand, unleserlich signiert, ca.48x64cm, 19./20.Jahrhundert, beschädigt
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3800