"Stilleben mit Büchern, Teekanne und Violine", Öl auf Leinwand, rückseitig unleserlich bezeichnet, wohl 19./20.Jahrhundert, ca.50x60cm
Preis: 120,00 EUR
Los-Nr.: 3792