"Städtischer Kanal mit Figurenstaffage", Öl auf Holz, signiert van Deventer, ca. 33x34, 5cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3831
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 3831