Carl Spitzweg (1808-1885) "Studie eines Würdenträgers", Bleistiftzeichnung, ca. 19, 7 x 14, 1cm, beschädigt, hinter Glas gerahmt
Preis: 500,00 EUR
Los-Nr.: 401