Marc Chagall (1887-1985)"Maternité rouge", Farboffsetlithographie, Exposition de 14 Lithographies, Galerie Maeght Paris 1981, Bildausschnitt ca. 35x22, 7cm, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1251