Marc Chagall (1887-1985)"Les clowns musiciens", Farboffsetlithographie, Exposition de 14 Lithographies, Galerie Maeght Paris 1981, Bildausschnitt ca. 35, 2x23, 3cm, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 2779