Niki de Saint Phalle (1930-2002) "Nana Power", Farboffsetlithographie, Nouvelles Images, Paris 2009, Bildausschnitt ca. 29, 5x23, 8cm, ungerahmt
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 150