"Dorfansicht mit Ufer", Öl auf Holz, René Boreux zugeordnet, ca.24x29, 5cm, gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 490
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 490