René Boreux "Herbstlicher Wald", Öl auf Holz, signiert, datiert, ca.25, 5x22cm, gerahmt
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 458
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 458