Vase, Bronze mit Darstellung von schwarzen Kranichen auf einem Ast, seitlich signiert und bodenseitig bezeichnet, Höhe ca.21, 5cm, wohl Japan 20 Jahrhundert
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 3665