Beistelltisch mit 2 Schüben im Stil Louis XV., mit Obstholz furniert, leichte Fehlstellen, Frankreich 19.Jahrhundert, Maße ca. 49x39x68cm (BxTxH)
Preis: 240,00 EUR
Los-Nr.: 370