Thavorn Ko-Udomvit (*1956) Kunsthochsschule Bangkok "Symbols in Ritual", Mischtechnik, handsigniert und datiert 1991, ca.61x81cm, hinter Glas gerahmt (Glas beschädigt)
Preis: 400,00 EUR
Los-Nr.: 110