"Drachenfels", Aquarell, unleserlich signiert und auf dem Passepartouot ebenfalls bezeichnet und signiert, Bildausschnitt ca.48x33cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 2130