René Hulstaert (1903-1988) "Erntelandschaft", Öl auf Leinwand, aufgezogen, ungerahmt, ca.28, 5x34, 5cm, rückseitig bezeichnet
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 474