"Romantische Berglandschaft mit Figurenstaffage und Kate", Öl auf Leinwand auf Spanplatte aufgezogen, 19.Jahrhundert, ca.22x30, 5cm, unrestauriert
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 454