J.Heinrichs "Vor Anker liegende Fischerboote", Öl auf Hartfaser, signiert, ca.60x80cm
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 3098
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 3098