Bertrand Dorny(1931-2015) "Mittelgroß)Farbradierung, signiert und nummeriert 28/50, mit rückseitiger Widmung, Bildausschnitt ca.36x25cm, im Modellrahmen gerahmt
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 3128