Konvolut 3 alte Tabakpfeiffen, Holz mit Porzellanaufsatz, teilweise bemalt, mit altersbedingten Gebrauchsspuren und teilweise etwas bestossen, zusammen
Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 929