Johannes Vennekamp (1935) "Durch die Heide kommen wir", Farbradierung, nummeriert 11/100, handsigniert, datiert 1971ca.38x52cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 20,00 EUR
Los-Nr.: 127