"Abstraktion", Öl auf Papier, unleserlich signiert, datiert 1986, ca.84x114, hinter Glas gerahmt
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 2738
Preis: 200,00 EUR
Los-Nr.: 2738