J.Zimmerath "Früchtestillleben mit Krügen", links unten signiert J. Zimmerath, Düsseldorf, datiert 19(15?), Öl auf Leinwand., ca.70 x 88 cm
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 420