Säulenuhr, Palisanderholz mit floralen Intarsien, feuervergoldeter Messingverzierungen, Pendel fehlt, Höhe ca.48, 5cm, Breite 24, 5cm und Tiefe 14, 5cm, um 1850/70

Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 237

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler