3-schübige Barockkommode mit feuervergoldeten Messinggriffen, aufwendig in unterschiedlichen Hölzern funiert, Frankreich um 1750, unrestauriert, Maße ca.83x128x64cm (Höhe x Breite x Tiefe)
Preis: 1.500,00 EUR
Los-Nr.: 292