Louis XV. Klappsekretär mit rosafarbener, rückseitig bestossener Marmorplatte, funiert, unrestauriert, Maße ca.150x100x45cm (HxBxT), unrestauriert, Frankreich um 1750
Preis: 650,00 EUR
Los-Nr.: 380