Paul Emile Bécat (1885-1960) "Le pied forchu", Original Radierung auf Japon ancien, Exemplar 1/10, Paris 1959, Bildausschnitt ca.27, 5x22, 5cm, ungerahmt

Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 711

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler