Paar Jugendstilvasen (Höhe ca.28, 5cm) mit passender Jardiniere (31x14, 5cm), Fayence mit voll-und halbplastischen, floralen Reliefs, restauriert und bestossen, um 1900, unrestauriert, zusammen

Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3225

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler