Georges Grosz(1893-1959)"Franz Jung gewidmet", Original Lithographie aus Ecce Homo, Berlin 1923, Malik Verlag, ungerahmt, ca.35, 5x25, 2cm
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 140