C.Rubbert(?-2015)"Hafen mit Segelbooten", Farlithographie, signiert, nummeriert 1/5, datiert 04
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1258
Preis: 30,00 EUR
Los-Nr.: 1258