Akos Sziraki(*1969)"SitzenderFrauenakt", Holzdruck, signiert, ca.18, 5x26cm, hinter Glas gerahmt
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 2763
Preis: 80,00 EUR
Los-Nr.: 2763