4-armige Deckenlampe mit Kupfer/Holz-Montur und erisierende Glasschalen in der Manier von EZAN (unsigniert) mit den typischen Eiszapfen. Frankreich um 1940/50, unrestauriert
Preis: 100,00 EUR
Los-Nr.: 673