"Rosenstrauß in einer Vase", Öl auf Leinwand, signiert Steiner, neuzeitlich, ca.51x40cm
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 498
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 498