3-armige ArtDeco Deckenlampe mit schmiedeeisernen Montur, die zentrierte Glasschale und die 3 Glasglocken sind aus satiniertem Glas und signiert Mueller-Frères, Frankreich um 1920, unrestauriert, Höhe ca.86cm, Durchmesser ca.60cm

Preis: 450,00 EUR
Los-Nr.: 695

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler