- Eine Seite zurück. |
- 1 ...
- 85
- 86
- 87
- 88
- 89. |
- 90
- Eine Seite weiter.
Anhänger mit Gemme in 333er Gelbgoldmontur gefaßt
50,00 EUR
Los-Nr.: 4452
Konvolut 5 Broschen, teilweise Silber, zusammen
30,00 EUR
Los-Nr.: 4453
Kugelanhänger mit Rosenquarz, in 333er Gelbgoldmontur gefaßt
30,00 EUR
Los-Nr.: 4454
Konvolut 8 Teile Schmuck, teilweise mit Halbedelsteinbesatz, zusammen
30,00 EUR
Los-Nr.: 4455
Perlenhalskette, Länge ca. 43cm, Perlendurchmesser ca. 0, 7cm, mit 2 Paar passenden Ohrhängern, teilweise 925er Silber, zusammen
40,00 EUR
Los-Nr.: 4456
Akoya-Perlenhalskette mit silbergrauen Perlen und ein Paar passende Ohrsteckern, Länge ca. 43, 5cm, Durchmesser der Perlen ca. 7, 5cm, Perlenqualität AAA+, zusammen
100,00 EUR
Los-Nr.: 4457
Perlenhalskette mit vergoldetem Verschluss und mit Zirkoniabesatz, Länge ca. 38cm, Durchmesser der Perlen ca. 0, 7cm
40,00 EUR
Los-Nr.: 4458
Einzelner Ohrhänger mit Amethyst, 585er Gelbgoldmontur
25,00 EUR
Los-Nr.: 4459
Damenring mit weißer Perle und Zirkonen, Modeschmuck, Ringgröße 56
40,00 EUR
Los-Nr.: 4460
Perlenhalskette mit 333er Gelbgoldverschluss, Länge ca. 42cm, Durchmesser der Perlen ca. 0, 4cm und mit passenden Ohrsteckern (wohl 585er Gelbgoldmontur)
70,00 EUR
Los-Nr.: 4461
Bernsteinhalskette, Länge ca. 45cm
40,00 EUR
Los-Nr.: 4462
Korallenperlenhalskette, Länge ca. 46cm
80,00 EUR
Los-Nr.: 4463
Konvolut 2 Halsketten mit Türkisbesatz, zusammen
20,00 EUR
Los-Nr.: 4464
Paar Ohrstecker mit Granatbesatz und ohne Brisées, vergoldet
10,00 EUR
Los-Nr.: 4465
Set Modeschmuck: Halskette mit Anhänger, Paar Ohrsteckern und Damenring, zusammen
30,00 EUR
Los-Nr.: 4466
Paar Ohrhänger mit Aquamarin-Herzen und Zirkoniabesatz, brutto ca. 10, 65 Gramm
220,00 EUR
Los-Nr.: 4467
Konvolut 3 Paar kleine und große Perlenohrstecker mit silbergrauen Perlen und mit 925er Silbermontur, zusammen
40,00 EUR
Los-Nr.: 4468
Perlenhalskette mit grünen, silbergrauen und bronzefarbenen Perlen und mit vergoldetem Drehnverschluss mit Zirkoniabesatz, Länge ca. 46cm
30,00 EUR
Los-Nr.: 4469
Konvolut 4 Silberhalsketten, 2 davon mit Zirkonia-Anhänger, zusammen
40,00 EUR
Los-Nr.: 4470
Herrenring mit Monogramm, vergoldet
10,00 EUR
Los-Nr.: 4471
Halscollier mit passendem Armband, 925er Silber, teilweise vergoldet und gebürstet, modernes Design, zusammen ca. 57, 09 Gramm
50,00 EUR
Los-Nr.: 4472
50,00 EUR
Los-Nr.: 4472
Damenring mit Zirkoniabesatz, 835er Silber, brutto 1, 05 Gramm
10,00 EUR
Los-Nr.: 4473
Paar Manschettenknöpfe mit gefaßten Münzen "Antike Reiterwagen"
20,00 EUR
Los-Nr.: 4474
Paar Manschettenknöpfe mit gefaßten Münzen "Segelschiffe in der Antike"
20,00 EUR
Los-Nr.: 4475
Paar Manschettenknöpfe mit gefaßten Münzen "5 cents 1937-United States of America"
20,00 EUR
Los-Nr.: 4476
Brosche, wohl Schildpatt mit Perlmutt- und Silbereinlagen
30,00 EUR
Los-Nr.: 4477
Konvolut 4 Perlenhalsketten, Modeschmuck, zusammen
50,00 EUR
Los-Nr.: 4478
Damenring mit Saphir und 12 Brillianten, wohl 585er Gelbgold/Weissgold, brutto ca. 3, 9 Gramm
220,00 EUR
Los-Nr.: 4479
220,00 EUR
Los-Nr.: 4479
Paar Perlenohrclips, 835er Silbermontur, Perlendurchmesser ca. 1, 2cm
10,00 EUR
Los-Nr.: 4480
Paar Perlenohrclips, 925er Silber, vergoldet, Perlendruchmesser ca. 1, 0cm
10,00 EUR
Los-Nr.: 4481
Natur-Aquamarin, unbearbeitet, ca. 2, 5x2, 3cm
40,00 EUR
Los-Nr.: 4482
Armband, 925er Silber, vergoldet, Venezianermuster, Länge ca. 18cm
40,00 EUR
Los-Nr.: 4483
Tiefsee-Korallenhalskette, Länge ca. 47cm, mit passenden Ohrhängern, zusammen
150,00 EUR
Los-Nr.: 4484
Konvolut ca.10 Halsketten und Colliers, Modeschmuck, zusammen
20,00 EUR
Los-Nr.: 4485
Halskette mit passenden Ohrsteckern, wohl mit Achatbesatz, Modeschmuck, zusammen
20,00 EUR
Los-Nr.: 4486
Halskette mit Korallen und weißen Perlen sowie einm 585er Weissgoldverschluss mit Rubin-und Perlbesatz sowie passende Ohrhänger, zusammen
150,00 EUR
Los-Nr.: 4487
2-reihiges Perlenhalscollier (gerissen) mit 333er Gelbgoldverschluss, Innendurchmesser ca. 19cm
80,00 EUR
Los-Nr.: 4488
Perlenhalskette mit ArtDeco-Verschluss mit Zirkoniabesatz, Länge ca.39cm
50,00 EUR
Los-Nr.: 4489
Halskette mit silbergrauen Perlen, wohl Modeschmuck, Länge ca. 40cm
30,00 EUR
Los-Nr.: 4490
Perlenhalskette mit 925er Silberverschluss, Länge ca.43cm
30,00 EUR
Los-Nr.: 4491
Perlenhalscollier mit Mondstein- und Zirkoniabesatz, Länge ca. 42cm
40,00 EUR
Los-Nr.: 4492
Damenarmband mit Granatbesatz, silbervergoldete Montur, Länge ca. 16cm
40,00 EUR
Los-Nr.: 4493
Schwerer Damenring mit Onix-Cabochon, 925er Silber mit Zirkoniabesatz
20,00 EUR
Los-Nr.: 4494
F. Devos "Amor", Öl auf Holz, signiert und datiert 1906, Höhe ca. 60cm, , Breite ca. 50cm
200,00 EUR
Los-Nr.: 4495
R.Weiler "Winterlandschaft mit Jägern und Holzfällern", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ca. 30x40cm
50,00 EUR
Los-Nr.: 4496
"Herbstliche Heidelandschaft mit Kiefern", Öl auf Hartfaser, unleserlich signiret, ca. 50x39, 5cm
50,00 EUR
Los-Nr.: 4497
"Stilleben mit Früchten und Flaschen", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert Philippe (belgischer Maler des XX. 20.Jahrhunderts), ca. 50x40cm
150,00 EUR
Los-Nr.: 4498
"Winterliche, flämische Landschaft mit Windmühle, Öl auf Leinwand, signiert Pierre Ringoot, ca.41x53, 5cm
50,00 EUR
Los-Nr.: 4499
"Tanz mit dem Richter", Öl auf Papier, signiert Otte, Bildausschnitt ca.42x52cm, 1.Hälfte 20.Jahrhundert
70,00 EUR
Los-Nr.: 4500
S.Beerens "Karge Landschaft mit entlaubten Bäumen", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ca.39x50, 5cm
40,00 EUR
Los-Nr.: 4501
- Eine Seite zurück. |
- 1 ...
- 85
- 86
- 87
- 88
- 89. |
- 90
- Eine Seite weiter.