Produktbild

Damenring mit Smaragdcabochon, 375er Glebolf, ca. 4, 0 Gramm

100,00 EUR
Los-Nr.: 4171
Produktbild

Damenring mit Citrin, 333er Gelbgold, ca. 3, 7 Gramm

80,00 EUR
Los-Nr.: 4172
Produktbild

Konvolut 10 Teile Modeschmuck, zusammen

30,00 EUR
Los-Nr.: 4173
Produktbild

30,00 EUR
Los-Nr.: 4174
Produktbild

30,00 EUR
Los-Nr.: 4175
Produktbild

30,00 EUR
Los-Nr.: 4176
Produktbild

Schlangenhalskette, 925er Silber mit Anhänger mit blauem Stein

30,00 EUR
Los-Nr.: 4177
Produktbild

Brosche und Anhänger, Modeschmuck, zusammen

10,00 EUR
Los-Nr.: 4178
Produktbild

Schlangen-Damenring, 925er Silber, vergoldet mit Rubinbesatz

40,00 EUR
Los-Nr.: 4179
Produktbild

Damenring mit Granatbesatz und Muschelgemme, Silber vergoldet

40,00 EUR
Los-Nr.: 4180
Produktbild

Damenring mit Granaten, 333er Gelbgold, brutto ca. 3, 2 Gramm

70,00 EUR
Los-Nr.: 4181
Produktbild

Jugendstil-Kreuzanhänger mit kleinem Türkis, Silber vergoldet

30,00 EUR
Los-Nr.: 4182
Produktbild

Paar Ohrstecker, Firma Sigal, rote Emaille und Zirkoniabesatz, 925er Silber

20,00 EUR
Los-Nr.: 4183
Produktbild

Damenarmband mit Granaten in Narvettfrom gefaßt, Silber vergoldet

30,00 EUR
Los-Nr.: 4184
Produktbild

Damenring mit Rauchquarz, 333er Gelbgold, brutto ca. 4, 7 Gramm

100,00 EUR
Los-Nr.: 4185
Produktbild

Konvolut 3 Paar Ohrhänger, Modeschmuck, teilweise mit Süsswasserperlen, zusammen

30,00 EUR
Los-Nr.: 4186
Produktbild

Schwerer Damenring mit Schmuckstein, 925er Silber

20,00 EUR
Los-Nr.: 4187
Produktbild

Verdienstkreuz 1914-1918

20,00 EUR
Los-Nr.: 4188
Produktbild

Konvolut ca.49 verschiedene Münzen, zusammen

20,00 EUR
Los-Nr.: 4189
Produktbild

Goldmünze 20 belgische Francs, Leopold II. (1865-1909), ca. 6, 45 Gramm, 900er Gold, datiert 1876, bezeichnet „L'UNION FAIT LA FORCE“

420,00 EUR
Los-Nr.: 4190
Produktbild

Preußen - Roter Adler Orden, IV.Klasse, Porzellaneinlage beschädigt

200,00 EUR
Los-Nr.: 4191
Produktbild

Halskette mit Anhänger, 925er Silber, mit Schmuckstein- und Süsswasserperlenbesatz

20,00 EUR
Los-Nr.: 4192
Produktbild

Münzalbum (braun) mit Euro, DM und europäische Vor-Euromünzen

30,00 EUR
Los-Nr.: 4193
Produktbild

Nadel mit 4 Perlen und Altschliff-Diamant besetzt, ca. 0, 15ct, 585er Gelbgold, brutto ca. 4, 1 Gramm

150,00 EUR
Los-Nr.: 4194
Produktbild

Goldmünze 3000 Riels, Kingdom of Kambodscha, ca.1, 25 Gr., 999er Gold

120,00 EUR
Los-Nr.: 4195
Produktbild

Münze 100 Schilling, Österreich, 1976

10,00 EUR
Los-Nr.: 4196
Produktbild

Türkische Münze, in einem versilberten Sockel gefaßt

40,00 EUR
Los-Nr.: 4197
Produktbild

Arabische Münze, wohl Silber

10,00 EUR
Los-Nr.: 4198
Produktbild

Konvolut 5 x 5DM Münzen, zusammen

20,00 EUR
Los-Nr.: 4199
Produktbild

Konvolut amerikanische Münzen aus der Zeit des 19. und 20.Jahrhunderts, Repliken mit Bezeichnungen, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß 41x34cm

20,00 EUR
Los-Nr.: 4202
Produktbild

Goldmünze Österreich, 8 Florin-20 Goldkronen, datiert 1892, ca. 6, 451 Gr., 900er Gold

450,00 EUR
Los-Nr.: 4204
Produktbild

2 x 10 DM Münzen, zusammen

10,00 EUR
Los-Nr.: 4205
Produktbild

Goldmünze, England, Sovereign "Victoria-Jubiläums-Büste", datiert 1892, ca. 7, 988 Gr., 900er Gold

850,00 EUR
Los-Nr.: 4206
Produktbild

Goldmünze 20 französische Francs, "Louis XVIII", datiert 1814, A., ca. 6, 41 Gramm, 900er Gold

500,00 EUR
Los-Nr.: 4208
Produktbild

25 Ley "Juegos de la XIX.Olympiada", Mexico 1968

30,00 EUR
Los-Nr.: 4209
Produktbild

Goldmünze 20 französische Francs, Louis Philipp, datiert 1831, A., ca. 6, 45 Gramm, 900er Gold

700,00 EUR
Los-Nr.: 4210
Produktbild

700,00 EUR
Los-Nr.: 4211
Produktbild

Goldmünze 5 französische Francs, Napoleon III., datiert 1858, ca. 1, 61 Gramm, 900er Gold

200,00 EUR
Los-Nr.: 4213
Produktbild

200,00 EUR
Los-Nr.: 4214
Produktbild

4 x 25 Österreichische Schillinge in Silber, zusammen ca. 52 Gramm, 800er Silber

50,00 EUR
Los-Nr.: 4216
Produktbild

Münze als Anhänger "50 Pfennig-Landkreis Halberstadt", unrestauriert

10,00 EUR
Los-Nr.: 4217
Produktbild

6 Kreuzer, 1849, bezeichnet "Österreichische Scheidemünze"

10,00 EUR
Los-Nr.: 4218
Produktbild

10 Pfennig, Kriegsgeld 1918, Coblenz, bezeichnet "Gültig bis 1 Jahr nach Friedensschluss

10,00 EUR
Los-Nr.: 4219
Produktbild

Goldmünze 20 Euro - Niederlande, Königin Beatrix, datiert 2005, ca. 8, 5 Gramm, 900er Gold

460,00 EUR
Los-Nr.: 4222
Produktbild

Cinco Pesos, 1947

50,00 EUR
Los-Nr.: 4223
Produktbild

Goldmünze 50 Euro, Österreich, Benedictus Scholastica, ca. 7, 89 Gramm, 986er Gold

580,00 EUR
Los-Nr.: 4224
Produktbild

2 irische Goldmünzen 20 Euro zum 100. Geburtstag von S. Beckett, datiert 2006, ca. jeweils 1, 24 Gramm, 999er Gold, zusammen

160,00 EUR
Los-Nr.: 4229
Produktbild

Goldmünze Belgien, 12 1/2 Euro, ca. 1, 25 Gramm, 999er Gold

80,00 EUR
Los-Nr.: 4230
Produktbild

Goldmünze, Italien, 20 Euro, datiert, 2006, ca. 6, 45 Gramm, 900er Gold

380,00 EUR
Los-Nr.: 4233
Produktbild

Konvolut 4 große und 3 kleine Briefmarkenalben, Deutschland und Welt, zusammen

100,00 EUR
Los-Nr.: 4234

.

xxnoxx_zaehler