- Eine Seite zurück. |
- 1 ...
- 79
- 80
- 81
- 82
- 83. |
- 84
- 85
- Eine Seite weiter.
Konvolut 3 Broschen und 1 Anhänger, teilweise mit Halbedelsteinbesatz, teilweise Silber, zusammen
20,00 EUR
Los-Nr.: 4185
Konvolut 2 Porzellan-Anhänger, u.a. Eschenbach Porzellan, floral verziert, zusammen
10,00 EUR
Los-Nr.: 4186
Schwerer Damenring mit Schmuckstein, 925er Silber
20,00 EUR
Los-Nr.: 4187
Halscollier mit Anhänger "Kölner Dom", vergoldet
10,00 EUR
Los-Nr.: 4188
Konvolut ca.49 verschiedene Münzen, zusammen
20,00 EUR
Los-Nr.: 4189
Konvolut 16 Reichs-Pfennige und Reichs-Mark, von 1875 bis 1929, zusammen
120,00 EUR
Los-Nr.: 4190
Preußen - Roter Adler Orden, IV.Klasse, Porzellaneinlage beschädigt
200,00 EUR
Los-Nr.: 4191
Konvolut 2 x Reichs Mark von 1938/39, 20 Reichspfennige als Anhänger und halber Franc von 1909, zusammen
20,00 EUR
Los-Nr.: 4193
Konvolut 2 x 5 DM Münzen, zusammen
10,00 EUR
Los-Nr.: 4194
Konvolut 5 Medaillen WM 1970, zusammen
10,00 EUR
Los-Nr.: 4195
Münze 100 Schilling, Österreich, 1976
10,00 EUR
Los-Nr.: 4196
Türkische Münze, in einem versilberten Sockel gefaßt
40,00 EUR
Los-Nr.: 4197
Arabische Münze, wohl Silber
10,00 EUR
Los-Nr.: 4198
Medaille "Tag der Arbeit", Bronze, datiert 1934
10,00 EUR
Los-Nr.: 4199
Deutsche Medaille Olympische Winterspiele 2010 in Vancouver-Biathlon, Kupfer versilbert
15,00 EUR
Los-Nr.: 4200
2 Deutsche Mark-Ludwig II., 1876 (D)
30,00 EUR
Los-Nr.: 4201
Konvolut amerikanische Münzen aus der Zeit des 19. und 20.Jahrhunderts, Repliken mit Bezeichnungen, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaß 41x34cm
20,00 EUR
Los-Nr.: 4202
Konvolut 5 Münzen, zusammen
10,00 EUR
Los-Nr.: 4203
Konvolut 7 x 10DM Münzen "Olympia 1972", zusammen
60,00 EUR
Los-Nr.: 4204
60,00 EUR
Los-Nr.: 4204
Münze "3 Mark - Deutsches Reich 1913", als Anhänger gearbeitet
40,00 EUR
Los-Nr.: 4205
Goldmünze, England, Sovereign "Victoria-Jubiläums-Büste", datiert 1892, ca. 7, 988 Gr., 900er Gold
850,00 EUR
Los-Nr.: 4206
850,00 EUR
Los-Nr.: 4206
"1/3 Taler, 1793 - Friedrich August I., als Anhänger gearbeitet
50,00 EUR
Los-Nr.: 4207
Konvolut 2 Münzen: 10 Francs und 5 Francs - Duchesse de Luxembourg, 1929, zusammen
20,00 EUR
Los-Nr.: 4208
25 Ley "Juegos de la XIX.Olympiada", Mexico 1968
30,00 EUR
Los-Nr.: 4209
Goldmünze 20 französische Francs, Louis Philipp, datiert 1831, A., ca. 6, 45 Gramm, 900er Gold
700,00 EUR
Los-Nr.: 4210
700,00 EUR
Los-Nr.: 4211
700,00 EUR
Los-Nr.: 4211
Münze 5 Francs, 1822 - Ludwig der XVIII. (1814-24)
200,00 EUR
Los-Nr.: 4212
Goldmünze 5 französische Francs, Napoleon III., datiert 1858, ca. 1, 61 Gramm, 900er Gold
200,00 EUR
Los-Nr.: 4213
200,00 EUR
Los-Nr.: 4214
Münze "Albus, Jülich-Kleve-Berg, 1513"
70,00 EUR
Los-Nr.: 4215
4 x 25 Österreichische Schillinge in Silber, zusammen ca. 52 Gramm, 800er Silber
50,00 EUR
Los-Nr.: 4216
Münze als Anhänger "50 Pfennig-Landkreis Halberstadt", unrestauriert
10,00 EUR
Los-Nr.: 4217
6 Kreuzer, 1849, bezeichnet "Österreichische Scheidemünze"
10,00 EUR
Los-Nr.: 4218
10 Pfennig, Kriegsgeld 1918, Coblenz, bezeichnet "Gültig bis 1 Jahr nach Friedensschluss
10,00 EUR
Los-Nr.: 4219
Münze "1/2 Stüber, 1803", Maximilian Joseph (1799-1806)
30,00 EUR
Los-Nr.: 4220
Münze " 8 Heller (=(Fettmännchen), 1649 - Herzogtum Jülich-Berg unter Herzog Wolfgang Wilhelm (1624-1653), bezeichnet Düsseldorp
40,00 EUR
Los-Nr.: 4221
Münze " 1 Weisspfennig, Mülheim", Herzogtum Berg unter Herzog Adolf IX.(1408-1423)
50,00 EUR
Los-Nr.: 4222
Cinco Pesos, 1947
50,00 EUR
Los-Nr.: 4223
Münze "1/2 Stüber, 1794", Karl Theodor (1742-1799)
40,00 EUR
Los-Nr.: 4224
Münze "2 Stüber, 1794, R.", Karl Theodor (1742-1799)
40,00 EUR
Los-Nr.: 4225
40,00 EUR
Los-Nr.: 4225
Münze "Schillinge, 1515", Herzogtum Jülich-Berg unter Herzog Johann (1511-1539)
60,00 EUR
Los-Nr.: 4226
Münze "3 Schilling", 1577", Herzogtum Jülich-Berg unter Herzog Wilhelm V.(1539-1592)
60,00 EUR
Los-Nr.: 4227
Münze "3 Stüber, 1807", Herzogtum Jülich-Berg unter Herzog Joachim (1806-1808)
40,00 EUR
Los-Nr.: 4228
Münze "1/4 Stüber, 1785", Karl Theodor (1742-1799)
30,00 EUR
Los-Nr.: 4229
Briefmarkenalbum mit Marken aus dem III.Reich, zusammen
250,00 EUR
Los-Nr.: 4230
Münze "3 Stüber, 1793", Karl Theodor (1742-1799)
30,00 EUR
Los-Nr.: 4231
5 Mark Goldmünze Deutsches Reich - Großherzogtum von Baden 1877 - Friedrich I., ca. 1, 97 Gramm, 900er Gold, "G"-Karlsruhe
750,00 EUR
Los-Nr.: 4232
Österreichischer Dukat Ferdinand I.(1837-1848), 986er Gold, ca. 3, 50 Gramm,
580,00 EUR
Los-Nr.: 4233
Konvolut 4 große und 3 kleine Briefmarkenalben, Deutschland und Welt, zusammen
100,00 EUR
Los-Nr.: 4234
FIFA WM 2006 Medaille, 925er Silber ca. 25, 0 Gramm
25,00 EUR
Los-Nr.: 4235
- Eine Seite zurück. |
- 1 ...
- 79
- 80
- 81
- 82
- 83. |
- 84
- 85
- Eine Seite weiter.