Joan Miro (1893-1983) "Komposition", Original Farblithographie aus Lithograph II., Wvz Cramer 198, Mourlot, Maeght Paris 1975, 37, 5x24, 3cm, ungerahmt
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 3151