Henri Matisse(1869-1954) "Nu", Lithographie, Galerie Maeght, Mourlot Maeght, Paris, ungerahmt, Bildausschnitt ca.39x25, 5cm
Preis: 60,00 EUR
Los-Nr.: 2745