Marc Chagall (1887-1985)"Monstre", Farboffsetlithographie, ca.34x22, 5cm, ungerahmt
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 3125
Preis: 40,00 EUR
Los-Nr.: 3125