Paar "Früchtestilleben mit Gefäßen", Öl auf Leinwand, signiert I.Binget, datiert 17.2.1926 und 19.2.1926, jeweils ca.28x30cm, zusammen
Preis: 150,00 EUR
Los-Nr.: 524