Marc Chagall (1887-1985)"Imagination", Farblithographie, Galerie Maeght, Mourlot, Paris 1950, Bildausschnitt ca.36x51, 5cm, ungerahmt
Preis: 70,00 EUR
Los-Nr.: 1208