"Italienische Kleinstadt", Lithographie, unleserlich bezeichnet und signiert, ca.17, 5x27, 7cm
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2125
Preis: 10,00 EUR
Los-Nr.: 2125