Max Pechstein(1881-1955), Lithographie nach einem Original aus Reisebilder Italien Südseer, limitierte Auflage von 400 Exemplare, Hartmann Propyläen, Berlin 1972, ungerahmt, ca.23x33cm

Preis: 50,00 EUR
Los-Nr.: 3145

Auf den Merkzettel

.

xxnoxx_zaehler